Бесплатная быстрая доставка по городу Ташкент

Минимальный заказ 2 бутыля

Различные способы оплаты: наличными, картой, click, payme.

Использование безопасной тары PC

Продукция

О компании

Наша компания СП ООО "OZON TEHNOLOGIYALARI" создана в 2004 году для разработки производства и внедрения в различные отрасли производства озоновых технологий. Наша вода - "HAYOT" горная родниковая, разливается из высокогорного источника "Чашма", расположенного в экологически чистой зоне Чаткальского биосферного заповедника. Мы одна из немногих компаний, кто производит бутилированную воду высшей категории качества, особо чистую и физиологически полноценную. Предоставляя качественную продукцию на уровне мировых стандартов, нам заслуженно отдают предпочтение и доверяют тысячи потребителей. Мы первая компания работающая на рынке бутилированной воды Узбекистана с использованием многооборотной поликарбонатной бутыли, а с конца 2011 года первая в Узбекистане компания-производитель поликарбонатных бутылей. Наша Компания – это сплоченный дружный коллектив профессионалов, которые искренне рады видеть Вас в числе своих клиентов.
Мы работаем в Ваших интересах! Подробнее о нас

О воде

Многоступенчатая фильтрация
Наша вода проходит 10 этапов очистки и путем озонирования обеззараживается, что гарантирует качество и хороший вкус воды.

Сбалансированный состав минералов
Наша вода оптимального состава дополняет ежедневный рацион незаменимыми микроэлементами которые жизненно необходимы для нашего здоровья.

Горная вода
Наша вода горная родниковая - разливается из высокорного источника "Чашма", расположенного в экологически чистой зоне Чаткальского биосферного заповедника.

  • Многоступенчатая фильтрация
    Наша вода проходит 10 этапов очистки и путем озонирования обеззараживается, что гарантирует качество и хороший вкус воды.

  • Сбалансированный состав минералов
    Наша вода оптимального состава дополняет ежедневный рацион незаменимыми микроэлементами которые жизненно необходимы для нашего здоровья.

  • Горная вода
    Наша вода горная родниковая - разливается из высокорного источника "Чашма", расположенного в экологически чистой зоне Чаткальского биосферного заповедника.

Конец ХХ века принес с собой ряд новых понятий, изменивших многие наши взгляды на окружающую действительность. Остро встала проблема экологии, и в частности – питьевой воды. Если несколько лет назад мы не задумываясь наливали в чайник воду из-под крана, то теперь на это мало кто решается. О качестве нашей водопроводной воды много говорить не приходится – вода полностью отвечающая всем установленным нормативам, практически отсутствует. Поэтому в городах уже привычным стало покупать чистую питьевую воду в бутылях.

Наша вода - "HAYOT" Горная родниковая-разливается из высокорного источника "Чашма", расположенного в экологически чистой зоне Чаткальского биосферного заповедника.В силу географического расположения родника в высокогорной местности и ее происхождение- талая от снежных вершин гор, все это предопределяет его приятный вкус и сбалансированность необходимыми минералами. У подножия высокой горы оно ключем выбиваясь наружу и образуя речку стекает по горным вершинам к селу Сукок Паркентского района Ташкентской области. По легенде, название села Сукок также образована в честь этой воды, что означает в переводе с узбекского "Сув кук"- то есть "прозрачная вода".

Этапы фильтрации воды

  • Отстаивание воды

    Вода из горного родника «Чашма» по нашему трубопроводу протяженностью 7 км. попадает в емкость из нержавеющей стали (25 тн.) где вода отстаивается.

  • Механическая очистка

    Вода проходит через механический фильтр грубой очистки оно устраняет ил, песок, мутность и другие примеси.

  • Вода поступает в песчаный фильтр где загрузкой служит кварцевый песок.

  • Угольная фильтрация

    Вода проходит через угольный фильтр который служит для устранения не приятного запаха.

  • Картижная фильтрация

    Вода проходит через триблок картриджных фильтров.

  • Озонирование

    Вода поступает в Озонатор где происходит ее обработка озоном и насыщение воды кислородом.

  • Осмос

    Вода поступает в очистное оборудование под названием «обратный осмос» после чего оно считается полностью очищенной.

  • Серебрение воды

    Вода проходит через осеребритель где происходит обработка ионами серебра.

  • Ультрафиолет

    Прохождение воды через фильтр ультрафиолетового обеззараживания и затем вода поступает на линию розлива.

Чтобы сохранить природные свойства воды и в соответствии требованиями Международной Ассоциации Бутилировщиков Воды (IBWA) наше производство построено в непосредственной близости от источника, а вода с данного родника в трубопроводе проложенной нашей компанией протяженностью более 5 км. непосредственно поступает в наше производство.
Здесь оно с использованием современного технологического оборудования полностью очищается методом многоступенчатой фильтрации и путем озонирования обеззараживается.Более 95% всей бутилированной воды в мире проходит озоновую обработку,озон является дезинфектантом,утвержденным Международной Ассоциацией Бутилировщиков Воды (IBWA). Озонирование,означает 100% гарантию микробиологической чистоты воды,не образуя никаких побочных продуктов и самое главное при этом сохраняя все необходимые минералы.

Продукция

Вода

12 литровая вода (без газа)

16000 сум / 1 шт.

5 литровая вода (без газа)

7000 сум / 1 шт.

19 литровая вода (без газа)

20000 сум / 1 шт.

Устройства разлива

Диспенсер (кулер)

1500000 сум / 1 шт.

помпа для воды

Электрическая помпа WP1

40000 сум / 1 шт.

помпа для воды

Электрическая помпа WP2

50000 сум / 1 шт.

помпа для воды

Электрическая помпа WP3

50000 сум / 1 шт.

помпа для воды

Кулеры в аренду

Бесплатно*

Подробнее
помпа для воды

Электрическая помпа WP4

65000 сум / 1 шт.

помпа для воды

Электрическая помпа WP5

125000 сум / 1 шт.

Механическая помпа

40000 сум / 1 шт.

Акции

кулер в аренду бесплатно

При предоплате за 30 бутылей воды 💧 вы можете получить кулер в аренду бесплатно!
Подробнее

акция

При покупке 5 бутылей воды одна бутыль 5 л. воды в подарок!
Подробнее

Доставка

Мы доставляем воду прямо в дома и офисы, в любую точку города Ташкент. Наша доставка осуществляется в течении 24 часов после оформления заявки.

Бесплатная доставка

9:00 - 18:00

6 дней в неделю

Доставка за 24 часа

Оформить заявку можно с помощью Телеграмма бота или по телефону: